Infomobilità a Torino

  •  

Linea: 3121

on il percorso è attivo in questo giorno; cliccare per consultare gli orari
off il percorso non è attivo in questo giorno

DESCRIZIONE PERCORSO 21/01
mar
22/01
mer
23/01
gio
24/01
ven
25/01
sab
26/01
dom
27/01
lun
28/01
mar
Castellamonte - Ozegna - Rivarolo
Rivarolo - Castellamonte (Diretto)
Rivarolo - Ozegna - Castellamonte

Orario degli arrivi di ven. 20/12

Fermata Nome fermata Fasce orarie: 04:00-12:00,  12:00-20:0020:00-03:30
17471 Castagneto Po (bv. Poggio) 07:15 
17472 Castagneto Po (Mezzavilla) 07:16 
17473 Castagneto Po (str. Marca) 07:17 
17478 Castagneto Po (Municipio) 07:17 
17479 Castagneto Po (p.zza Rovere) 07:18 
17480 Castagneto Po (Burdin) 07:19 
17481 Castagneto Po (Buchet) 07:20 
17482 Castagneto Po (Caretti) 07:22 
17483 Castagneto Po (San Genesio) 07:23 
17484 Castagneto Po (Ceriana) 07:26 
10478 Castagneto Po (bv. Ponte Po) 07:29 
20472 Chivasso (v. Po) 07:33 
10541 Chivasso (v.le Vittorio Veneto)
11171 Chivasso (P.za del Popolo) 07:37 
10544 Chivasso (Movicentro) 07:40 
10469 Chivasso (v. Lungo P.za D'Armi) 07:41 
10541 Chivasso (v.le Vittorio Veneto)
17426 Chivasso (Ospedale)
17423 Chivasso (C.so Ferraris/v. Togliatti)
17420 Chivasso (C.so Ferraris)-Ist. Ubertini