Infomobilità a Torino

  •  

Linea: 3131

on il percorso è attivo in questo giorno; cliccare per consultare gli orari
off il percorso non è attivo in questo giorno

DESCRIZIONE PERCORSO 22/01
mer
23/01
gio
24/01
ven
25/01
sab
26/01
dom
27/01
lun
28/01
mar
29/01
mer
Castellamonte - Ozegna - Rivarolo
Rivarolo - Castellamonte (Diretto)
Rivarolo - Ozegna - Castellamonte

Orario degli arrivi di ven. 20/12

Fermata Nome fermata Fasce orarie: 04:00-12:00,  12:00-20:0020:00-03:30
10001 Torino (v. Fiochetto) 08:00  10:05 
762 PARMA 08:02  10:07 
758 NOVARA 08:04  10:09 
754 PONCHIELLI 08:06  10:11 
750 CROCE ROSSA 08:08  10:13 
77 PORPORA 08:14  10:19 
79 DERNA SUD 08:16  10:21 
1283 INPS 08:17  10:22 
10365 Torino (C.so G.Cesare/Lungo Stura Lazio) 08:21  10:26 
10100 Torino (Parcheggio e stazione Stura) 08:25  10:30 
1183 VERCELLI N.483 08:25  10:30 
2840 FALCHERA 08:27  10:32 
2836 PALAZZETTO 08:31  10:36 
2832 DON AMERANO 08:33  10:38 
3003 CENTRO COMMERCIALE 08:35  10:40 
3001 OLIVETTI 08:37  10:42 
2999 AGNELLI 08:37  10:42 
2997 ALFIERI 08:39  10:44 
2995 ITALIA 08:40  10:45 
12263 Leini (v.le Europa/v. Volpiano) 08:41  10:46 
12266 Leini (Roveglia) 08:42  10:47 
12269 Leini (Cartiera) 08:42  10:47 
12272 Leini (bv. Tedeschi) 08:42  10:47 
12275 Lombardore (Mobilificio) 08:44  10:49 
12278 Lombardore (Cascina del Peso) 08:44  10:49 
12281 Lombardore (Poligono/Campo) 08:45  10:50 
12284 Lombardore (Bivio) 08:47  10:52 
12497 Lombardore (Cascina Bossole) 08:48  10:53 
12293 Bosconero (SS460/bv. Bosconero) 08:53  10:58 
17965 Bosconero (ex SS460 km. 14950) 08:55  11:00 
12296 Feletto (Mastri) 08:56  11:01 
12302 Feletto (ex Guglielmetti) 08:58  11:03 
12305 Feletto (P.za Martiri Felettesi) 08:59  11:04 
17966 Feletto (v. della Gola) 08:59  11:04 
12308 Feletto (v. Fontana 60) 09:00  11:05 
12314 Rivarolo (garage Sada) 09:01  11:06 
12317 Rivarolo (bv. Eaton Livia) 09:02  11:07 
12323 Rivarolo (Salp) 09:03  11:08 
12329 Rivarolo (Stazione) 09:05  11:10