Infomobilità a Torino

  •  

Linea: U098

on il percorso è attivo in questo giorno; cliccare per consultare gli orari
off il percorso non è attivo in questo giorno

DESCRIZIONE PERCORSO 06/06
sab
07/06
dom
08/06
lun
09/06
mar
10/06
mer
11/06
gio
12/06
ven
13/06
sab
Urbana 95B - speciale stabilimento , stazione Lingotto - corso Settembrini
Urbana 95B - speciale stabilimento , stazione Lingotto - via Biscaretti di Ruffia
Urbana 95B - speciale stabilimento , stazione Lingotto - via Biscaretti di Ruffia
Urbana 95B - speciale stabilimento , stazione Lingotto - via Biscaretti di Ruffia (percorso prolungato in strada del Drosso)
Urbana 95B - speciale stabilimento, Biscaretti di Ruffia - stazione Lingotto
Urbana 95B - speciale stabilimento, Biscaretti di Ruffia - stazione Lingotto (dir)
Urbana 95B - speciale stabilimento, corso Settembrini - stazione Lingotto

Orario degli arrivi di ven. 03/04

Fermata Nome fermata Fasce orarie: 04:00-12:00,  12:00-20:0020:00-03:30
2357 PORTALUPI CAP.
2346 VENARIA
833 DELLA CROCE
2347 PARTIGIANI
2349 ALLEGRI
2350 DORA RIPARIA
2352 SEBUSTO
2354 CIMITERO COLLEGNO
835 TAMPELLINI
3498 CERTOSA
2979 COLLEGNO
831 COLOMBO
989 ANTICA DI RIVOLI
827 CHE GUEVARA
2359 GIOVANNI XXIII
2361 DONIZETTI
2363 FRANCIA NORD
661 FABBRICHETTA
664 1? MAGGIO
641 DON CAUSTICO
2638 MARTIN LUTHER KING
2639 CROSETTO
1971 GOITO
2651 GARIBALDI
1973 ROMA
1969 MORGARI
1967 LAMARMORA
1965 DA VINCI
3477 SCOFFONE
3475 LA SALLE
3473 DA VINCI N.3
679 DA VINCI
682 BERTONE
694 GERBIDO
5082 CORDERO
2664 SALVEMINI N.51
1493 SALVEMINI N.41
1491 SALVEMINI
995 GAIDANO
997 PASQUE PIEMONTESI
999 CIMABUE
1001 INDUNO
1003 CATTANEO OVEST
1005 CATTANEO EST
1007 POMA
1009 SIRACUSA
142 TAZZOLI C.2
144 D'ARBOREA
146 AGNELLI C.3
1011 TRAIANO
1012 CAIO MARIO NORD
2976 SETTEMBRINI C.8
2971 SETTEMBRINI C.15
2969 SETTEMBRINI C.16
2967 SETTEMBRINI C.17
2965 SETTEMBRINI C.18
2963 SETTEMBRINI C.19
745 SETTEMBRINI C.20
2131 SETTEMBRINI
1180 LA MANTA C.23
2130 ANSELMETTI NORD
1903 PLAVA C.29
1570 PLAVA C.30
1904 PLAVA C.31
1159 NEGARVILLE EST
1892 FACCIOLI NORD
1894 BURIASCO
1896 PRAMOLLO
1898 UNIONE SOVIETICA
1077 BISCARETTI
1079 IMPERIA
1080 IMPERIA
1899 UNIONE SOVIETICA
1897 PRAMOLLO
5061 FACCIOLI CAP.